Der Vorstand

Die Mitglieder der Vorstandschaft

Kontaktdaten

Aufgabe Name Adresse
Vorsitzender
Vorstandssprecher
Jürgen Laib Oelenhainzweg 2
72336 Balingen-Endingen
Tel. 07433.4638 (priv.)
juergen.laib@tsv-endingen.de
Vorsitzender Dietmar Knaisch In der Täschen 6
72336 Balingen-Endingen
Tel. 07433.37745 (priv.)
Mobil 0173.4123425
dietmar.knaisch@tsv-endingen.de
Vorsitzender Hans Georg Reichert Holz-Reichert GmbH & Co. KG
Am Bangraben 29
72336 Balingen
Tel. 07433.90465-13 (berufl.)
hans-georg.reichert@tsv-endingen.de
Kassier Simone Schultheiß Fronmeister-Kommer-Str. 22
72336 Balingen-Endingen
Tel 07433.383095 (priv.)
simone.schultheiss@tsv-endingen.de
Schriftführer Dr.-Ing. Heinz Fink In der Täschen 11
72336 Balingen-Endingen
Tel. 07433.93563 (priv.)
Mobil 0151.61046778
heinz.fink@tsv-endingen.de
Technischer Leiter Wolfgang Benzing Wolfgang Benzing - KFZ-Service und Reifen
Lingental 1
72336 Balingen-Endingen
Tel: 07433.383575 (priv.)
Mobil 0170.9006812
Fax 07433.383576 (priv.)
Fax 07433.383576 (berufl.)
wolfgang.benzing@tsv-endingen.de
Öffentlichkeitsreferent(in) zur Zeit nicht besetzt  
Gesamtjugendleiter(in) zur Zeit nicht besetzt  
Wirtschaftsleiter Jürgen Schmid Kapellenäcker 15
72336 Balingen-Endingen
Tel. 07433.35281 (priv.)
Mobil 0176.76941678
Vertreter Passive zur Zeit nicht besetzt  
Abteilungsleiter Fussball Luigino Bellino Obere Breite 23
72336 Balingen-Weilstetten
Tel. 07433.3915392 (priv.)
Mobil 0176.61196477
luigino.bellino@tsv-endingen.de
Stellvertr. Abteilungsleiter Fussball Timo Hafenmayr Fronmeister-Kommer-Str 21/1
72336 Balingen
Mobil 0176.64273091
timo.hafenmayr@tsv-endingen.de
Abteilungsleiter Tischtennis Rainer Engelhardt Rosenstraße 1
72358 Dormettingen
Tel. 07427.1874 (priv.)
Mobil 0170.9893770
Tel. 07433.122111 (berufl.)
Fax 07433.1252111 (berufl.)
rainer.engelhardt@tsv-endingen.de
Stellvertr. Abteilungsleiter Tischtennis Uli Maier Gallusgarten 10
72406 Bisingen-Wessingen
Tel. 07471.622884 (priv.)
Mobil 0175.4108846
Tel. 07476.94008-12 (berufl.)
Fax 07476.94008-88 (berufl.)
uli.maier@tsv-endingen.de
Abteilungsleiter Breitensport Dr.-Ing. Heinz Fink In der Täschen 11
72336 Balingen-Endingen
Tel. 07433.93563 (priv.)
Mobil 0173.8519396
heinz.fink@tsv-endingen.de